virtual

Audiencias Virtuales

FechaHoraNúmero de procesoTipo de audienciaDemandanteDemandadoConsejero PonenteSala / SecciónEnlace
31/08/202209:00 A.M. 11001-03-28-000-2022-00014-00 Audiencia Inicial William RodríguezEduardo Alberto Baquero Martínez Luis Alberto Álvarez Parra Sección Quinta https://stream.lifesizecloud.com/extension/15441655/0784e4a5-76d7-4dca-b890-a4a332fe745a
29/08/202208:30 A.M. 11001-03-15-000-2022-03485-00 Audiencia PúblicaGilberto Silva IpusVíctor Andrés Tovar Trujillo Martín Bermúdez MuñozSED P.I. 7 https://stream.lifesizecloud.com/extension/15394391/b4ae2c6d-f239-4cbb-a848-61fb418d9014
19/08/202210:00 A.M. 11001-03-28-000-2022-00079-00 Audiencia inicialJhon Jair Segura TolozaGerson Lisímaco Montaño Arizala Pedro Pablo Vanegas GilSección Quinta Sala de Audiencias número 2,

piso 1 del Consejo de Estado.

11/05/202202:00 P.M. 11001031500020210429100 Audiencia PúblicaLuis Ernesto Correa PintoJohn Milton Rodríguez González Myriam Stella Gutiérrez ArgüelloSED P.I. 13 https://stream.lifesizecloud.com/extension/14226706/1052e899-967b-4f2a-9786-01cd0625e9ea
11/05/202211:30 A.M. 11001032800020190009400 (Acumulado) Audiencia PruebasCarolina Munévar Ospina y otros Alexander Vega Rocha como Registrador Nacional del Estado Civil Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/14349871/39e084b2-91f0-492d-bf21-3acee6653804
11/05/202209:00 A.M. 11001032800020210006500 Audiencia PruebasMiltón de Jesús Toncel Redondo y otros Consejo Nacional Electoral Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/14207598/2962973f-4cd8-4718-a6d2-30354bee7a29
06/04/202209:00 A.M. 11001032800020190009400 (Acumulado) Audiencia InicialCarolina Munévar Ospina y otrosAlexander Vega Rocha como Registrador Nacional del Estado Civil Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/13943840/a9ba4506-b710-4f97-98c2-ec2db016dbb0
24/03/202202:30 P.M. 110010324000202000279-00 Audiencia InicialAgencia de aduanas ADUANIMEX S.A. Nivel 1DIAN Myriam Stella Gutiérrez ArgüelloSección Cuartahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/13191192/bcf646cc-cbd6-4eb4-b2e7-3d2607876e13
11/03/20229:00 A.M. 11001032800020200005900(AC) Audiencia InicialCarlos Andrés Echeverry Restrepo y otrosMagistrados de la Corte Suprema de Justicia Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/13643310/4d8ef597-fd57-4de4-9342-7dd50688933b
25/02/202211:30 A.M. 11001032800020210005000 Audiencia InicialAsociación Nacional de funcionarios y empleados de la Rama Judicial – Asonal JudicialLuis Fernando Otálvaro Calle Pedro Pablo Vanegas GilSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/13591219/b160e0e8-c861-4423-ac5e-31cc236f0525
23/06/20219:00 A.M.11001032800020200004700Audiencia de pruebasYeiner José Daza Caro y otros Darling Francisca Guevara Gómez como rectora de la Universidad Popular del CesarLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/9619504/3f3d9247-13c7-402d-91a5-26cc7fac47f8
02/06/20219:00 A.M.11001031500020210006800Audiencia públicaIván Cepeda CastroEdward David Rodríguez Rodríguez Rocío Araujo OñateSED P.I. 27https://stream.lifesizecloud.com/extension/9403811/80144505-cf36-4dc8-83c5-cfe9263f90ae
05/05/20219:00 A.M.11001032800020200004700Audiencia de pruebasYeiner José Daza Caro y otros Darling Francisca Guevara Gómez como rectora de la Universidad Popular del CesarLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8937523/b58421f2-d671-4b61-89f3-a447a45882ea
16/04/20219:00 A.M.11001032800020200004700Audiencia Inicial Yeiner José Daza Caro y otros Darling Francisca Guevara Gómez como rectora de la Universidad Popular del CesarLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8641220/b9d4a6c2-f1f6-4d92-9518-10733005d269
08/04/20212:30 P.M.11001032800020200004600Audiencia InicialHelmer Ramiro Silva Rodríguez Juan Guillermo Zuluaga Cardona como gobernador del departamento del MetaLucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8472505/ca2347ff-4902-44b9-a5ec-ae65611dc350
26/03/20212:30 P.M.11001032500020150036600Audiencia virtualHector Carvajal Londoño y 7 demandantes másProcuraduría General de la NaciónGabriel Valbuena HernándezSecciòn Segundahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8046219/019158ff-9b41-48a3-b74e-dd828db20a2c
19/03/20212:30 P.M.11001032800020200004600Audiencia InicialHelmer Ramiro Silva Rodríguez Juan Guillermo Zuluaga Cardona como gobernador del departamento del MetaLucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7941828/977a2313-76a4-47e8-87d9-6ad399df247e
17/03/20219:00 A.M.11001032800020200007900Audiencia de pruebasRomero Edinson Pérez Ortiz Mabel Astrid Moscote Moscote como gerente general del Canal Regional de Televisión del Caribe TELECARIBELuis Alberto Álvarez ParraSección quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8072857/52a85e31-8a60-4657-923f-0c9008f53f75
10/03/20219:00 A.M.11001032800020190009800Audiencia de pruebasDaniel Correa Gómez y otrosLuis Carlos Velásquez Cardona como gobernador del Departametno de Caldas Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/8004146/ad635da6-8533-47d0-867c-0038f75ce4b1
05/03/20212:30 P.M.11001032800020200004600Audiencia InicialHelmer Ramiro Silva Rodríguez Juan Guillermo Zuluaga Cardona como gobernador del departamento del MetaLucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7941828/977a2313-76a4-47e8-87d9-6ad399df247e
03/03/20218:00 A.M.11001032800020200007900Audiencia InicialRomero Edinson Pérez Ortiz Mabel Astrid Moscote Moscote como gerente general del Canal Regional de Televisión del Caribe TELECARIBELuis Alberto Álvarez ParraSección quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7680272/9bf200ed-defa-46fe-b723-201373718ff8
26/02/20219:00 A.M.11001032800020190009800Audiencia InicialDaniel Correa Gómez y otrosLuis Carlos Velásquez Cardona como gobernador del Departametno de Caldas Luis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7730684/e25b3da7-1ef0-426e-b54dc6a2ad2d321d
19/02/202110:00 A.M.11001031500020200513900Audiencia pública Fabio Humberto Cely CelyAída Yolanda Avella Esquivel y otrosStella Jeannet Carvajal BastoSED P.I. 11https://stream.lifesizecloud.com/extension/7734111/a942a6aa-a7bd-404f-8028-26aeaa50a83e
15/02/20212:30 P.M.11001031500020200335900Audiencia Pública José Manuel Abuchaibe Escolar - José David Navarro PoloGustavo Francisco Petro Urrego José Roberto Sáchica MéndezSED P.I. No. 23https://stream.lifesizecloud.com/extension/7510587/ff77324c-f658-466a-8db4-b971ec21536c
12/02/202111:00 A.M.11001031500020200288100Audiencia Pública Carlos Iván Moreno MachadoFabio Raúl Amin y otrosMarta Nubia Velásquez RicoSED P.I. No. 9https://stream.lifesizecloud.com/extension/7652052/3748f35e-8975-4306-b382-14c0a428d314
10/02/20219:00 A.M.11001031500020190159900Audiencia públicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosDavid Alejandro Barguil AssisNicolás Yepes CorralesSED P.I. No. 16https://stream.lifesizecloud.com/extension/7343620/4d54119a-fcd3-4e3e-b512-59c92db5e178
03/02/20212:30 P.M.11001031500020190160000Audiencia PublicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosAlfredo Ape Cuello BauteJulio Roberto Piza Rodríguez SED P.I. No. 3https://stream.lifesizecloud.com/extension/7435107/976b2ca5-3118-4324-8eee-ec347e1b6ac9
29/01/20212:30 P.M.1100103280002020004600Audiencia InicialHelmer Ramiro Silva Rodríguez Juan Guillermo Zuluaga Cardona como gobernador del departamento del MetaLucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7338521/f3a4a742-83be-4107-ba40-e2b877411c5a.
27/01/20212:30 P.M.1100103280002020005300Audiencia InicialJuan Aurelio Gómez Osorio y Hermes Leonidas Molina OsorioJosé Tomás Márquez Fragozo representante principal de las Comunidades Negras del Consejo Directivo de CORPOCESARLucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/7283674/618fb378-65d8-4622-be07-95294ed086cd
27/01/20219:00 A.M.11001031500020200400100Audiencia PúblicaOromairo Avella BallesterosCesar Augusto Ortiz ZorroWilliam Hernández GómezSED P.I. 19https://stream.lifesizecloud.com/extension/7227153/14819207-b89a-4320-969a-621721a96613
18/01/20212:30 P.M.11001031500020190160300Audiencia PúblicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosCristóbal Rodríguez HernándezLuis Alberto Álvarez ParraSED P.I. 22 https://stream.lifesizecloud.com/extension/6917608/c9945f52-5890-44da-b241-6f022d8c6168
15/01/20219:00 A.M.11001031500020200077300Audiencia PúblicaJesús Antonio López BejaranoNevardo Eneiro Rincón VergaraMartín Bermúdez MuñozSED P.I. 7 https://stream.lifesizecloud.com/extension/6917445/5e3b24d6-6a50-4277-9e16-9d97dd846341
14/12/20208:30 A.M.11001031500020190160300Audiencia PúblicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosCristóbal Rodríguez HernándezLuis Alberto Álvarez ParraSED P.I. 22 https://stream.lifesizecloud.com/extension/6746973/eb670b57-2848-4548-9d0f-84060787bf49
11/12/20209:00 A.M.11001031500020190374700Audiencia PúblicaDaniela Gómez Rivas y otrosAlfredo Ape Cuello BauteCésar Palomino CortésSED P.I. 2https://stream.lifesizecloud.com/extension/6746863/5795ac8c-c9d7-4bd7-ada3-33fa98c12913
09/12/20208:30 A.M.11001032800020200001800Audiencia de pruebasEsteban Camilo Marín MaldonadoNemesio Raúl Roys Garzón como gobernador de la GuajiraRocío Araújo OñateSección quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/6550641/027fdd76-a458-41a4-89a4-df72eb7f4815
02/12/20209:00 A.M.11001031500020190160000AUDIENCIA PúblicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosAlfredo Ape Cuello BauteJulio Roberto Piza Rodríguez SED P.I. 3https://stream.lifesizecloud.com/extension/6346118/0e83672f-abab-4e74-8643-2273fca06dae
27/11/20208:30 A.M.11001032800020190002400 Continuación audiencia inicialLuis Óscar Rodríguez Ortiz y OtrosSoledad Tamayo Tamayo como senadora de la República Rocío Araújo OñateSección quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/6353569/ad7c8cf4-da9a-4d1e-96a8-8a3902c60002
25/11/20208:30 A.M.11001032800020200001800Audiencia inicialEsteban Camilo Marín MaldonadoNemesio Raúl Roys Garzón como gobernador de la GuajiraRocío Araújo OñateSección quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/6192177/ae1eb783-1ae4-4ea0-87cd-e5bee9e691bb
13/11/202010:00 AM11001-03-24-000-2014-00719-00Audiencia InicialRESGUARDO INDÍGENA COROZAL TAPAOJO ANLAROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primerahttps://us02web.zoom.us/j/83506384598?pwd=YkxRSjNLc0pnWURRRkhwektZMnNqUT09
11/11/20202:30 P.M.11001032800020190007900Audiencia InicialLeonardo Fabio Vásquez Pinto y OtroJuan Carlos Reyes Nova como director general de la Corporación Autónoma Regional para la defensa de la Meseta de Bucaramanga periodo 2020-2023 Lucy Jeannette Bermúdez Bermúdez Sección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5907919/683afbbf-7fe7-4d16-9d6b-87ed860b2ffe
11/11/20209:00 AM11001-03-28-000-2020-00007-00Audiencia de pruebasAntonio Martin Almanzo AcostaConsejo Nacional ElectoralLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/6255448/75ed68b9-d8d5-4973-b96a-a5e276dff48b
09/11/20209:00 AM11001-03-15-000-2019-01599-00Audiencia públicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosDavid Alejandro Barguil AssisNicolás Yepes CorralesSED P.I. 16https://stream.lifesizecloud.com/extension/6156693/89a8a5fd-6b05-4676-be3e-8aa9f905a86f
30/10/20209:00 AM11001-03-28-000-2020-00007-00Audiencia InicialAntonio Martin Almanzo AcostaConsejo Nacional ElectoralLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5864455/ce8f4072-c830-409c-af7d-445359ba6703
28/10/20208:00 AM11001-03-28-000-2020-00012-00Audiencia InicialDiego Mauricio Rueda Cáceres y otroActo de elección de los representantes de las Entidades sin Ánimo de Lucro ante el Consejo Directivo de la Corporación Autónoma Regional de la Frontera Nororiental –CORPONOR- para el período 2020-2023Rocío Araújo OñateSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5845800/f016f0bb-2014-4811-9714-2d0fc0f31e88
26/10/20204:00 PM11001-03-24-000-2017-00421-00Audiencia InicialProcaps S.A.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
26/10/20204:40 PM11001-03-24-000-2012-00272-00Audiencia InicialAlpina Productos Alimenticios S.A.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
26/10/20208:30 A.M.11001-03-15-000-2020-02883-00Audiencia PúblicaCarlos Alberto Patiño Cáceres y Juan SánchezGabriel Jaime Vallejo ChujfiJaime Enrique Rodríguez NavasSED P.I. 17https://stream.lifesizecloud.com/extension/5864508/7cca5fb5-258b-4d3c-9b8f-f700880d12d9
23/10/20208:30 AM11001-03-24-000-2016-00157-00Audiencia InicialLg Life Sciences Ltd.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/20209:10 AM11001-03-24-000-2016-00540-00Audiencia InicialDomat S.A.S.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/202010:30 AM11001-03-24-000-2016-00085-00Audiencia InicialChiesi Pharmaceutici S.p.A.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/202011:10 AM11001-03-24-000-2016-00347-00Audiencia InicialTecnoquímicas S.A.Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/202011:50 AM11001-03-24-000-2016-00344-00Audiencia InicialZS Pharma, INCSuperintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/202012:30 PM11001-03-24-000-2014-00526-00Audiencia InicialLaboratorios Incobra S.A. Superintendencia de Industria y ComercioHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
23/10/20202:00 PM11001-03-24-000-2014-00600-00Audiencia InicialNELSON DE JESUS FONSECA PATARROYOINSTITUTO COLOMBIANO AGROPECUARIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
23/10/20202:30 PM11001-03-24-000-2014-00499-00Audiencia InicialDIEGO ERNESTO VILLAMIZAR CAJIAOMINISTERIO DE TRANSPORTEROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
23/10/20203:00 PM11001-03-24-000-2015-00442-00Audiencia InicialOSWALDO LÓPEZ PRADAMUNICIPIO DE BARRANCABERMEJA – CORPORACIÓN AUTÓNOMA REGIONAL DE SANTANDER - CASROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
23/10/20203:30 PM11001-03-24-000-2015-00009-00Audiencia InicialIGNACIO CASTILLA CASTILLANACIÓN – GOBIERNO NACIONAL – MINISTERIO DE JUSTICIA Y DEL DERECHOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
23/10/20204:30 PM11001-03-24-000-2018-00341-00Audiencia InicialBIO ZOO S.A. DE C.V.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
19/10/20209:00 PM11001-03-15-000-2019-01600-00Audiencia PúblicaCatherine Juvinao Clavijo y otrosAlfredo Ape Cuello BauteJulio Roberto Piza Rodríguez sala Plenahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5823586/717b0c6b-bcc2-4017-ba58-6e1a530132e9
16/10/20209:00 AM11001-03-28-000-2020-00013-00Audiencia de pruebasCésar Eduardo Romero EstradaAriel Palacios Calderón / Gobernador del Departamento del ChocóLuis Alberto Álvarez ParraSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5672543/87842375-75b1-49c0-9076-0454f5664b9f
16/10/20208:30 AM11001-03-24-000-2017-00292-00Audiencia InicialCABIFY TRANSPORTE S.A.S.MINISTERIO DE TRANSPORTEROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/20209:30 AM11001-03-24-000-2016-00394-00Audiencia InicialROLANDO ALBEIRO CASTAÑO VERGARAMINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE, PRESIDENCIA DE LA REPUBLICAROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/202010:30 AM11001-03-24-000-2016-00296-00Audiencia InicialSERGIO FERNANDO JARAMILLO PINZON, DAVID RICARDO CAMACHO FERNANDEZMINISTERIO DE AMBIENTE, VIVIENDA Y DESARROLLO TERRITORIAL, ACION - PRESIDENCIA DE LA REPUBLICAROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/202011:30 AM11001-03-24-000-2016-00588-00Audiencia InicialOSMAR ALEJANDRO BARRETO GUERREROMINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLEROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/202012:30 PM11001-03-24-000-2013-00426-00Audiencia InicialCOTRANSCOLOR S.A.PRESIDENCIA DE LA REPUBLICA, MINISTERIO DE TRANSPORTEROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/20202:00 PM11001-03-24-000-2012-00255-00Audiencia InicialJUAN CAMILO PEREZ FERNANDEZMINISTERIO DE SALUD Y PROTECCION SOCIAL, PRESIDENCIA DE LA REPUBLICAROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/20202:30 PM11001-03-24-000-2012-00337-00Audiencia InicialEMPRESA DE ACUEDUCTO Y ALCANTARILLADO DE BOGOTÁNACIÓN – GOBIERNO NACIONAL – MINISTERIO DE VIVIENDA, CIUDAD Y TERRITORIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/20203:00 PM11001-03-24-000-2013-00387-00Audiencia InicialASOCIACIÓN COLOMBIANA DE COMERCIALIZADORES DE ENERGÍA - ACCENACIÓN - GOBIERNO NACIONAL - MINISTERIO DE MINAS Y ENERGÍA - COMISIÓN DE REGULACIÓN DE ENERGÍA Y GAS - CREGROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
16/10/20203:30 PM11001-03-24-000-2013-00199-00Audiencia InicialJOSÉ ENRIQUE GAVIRIA LIÉVANONACIÓN – MINISTERIO DE RELACIONES EXTERIORES - AUTORIDAD NACIONAL DE ACUICULTURA Y PESCA - AUNAPROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
14/10/20202:00 PM11001-03-24-000-2013-00404-00Audiencia InicialTAKEDA PHARMACEUTICAL COMPANY LIMITEDSUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección PrimeraZOOM
13/10/20208:30 AM11001-03-24-000-2019-00140-00Audiencia InicialMED PLUS GROUP S.A.S.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO HERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección PrimeraLIFESIZE
09/10/20202:00 PM11001-03-24-000-2016-00533-00Audiencia InicialGIOVANNY DE JESUS GALINDO CAMARGOSUPERINTENDENCIA DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PRIVADAROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
09/10/20202:30 PM11001-03-24-000-2013-00634-00Audiencia InicialDIANA MARCELA MORELO LOZADA, CLAUDIA LISETH CHAVES LÓPEZMINISTERIO DE AMBIENTE Y DESARROLLO SOSTENIBLE, AUTORIDAD NACIONAL DE LICENCIAS AMBIENTALESROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
09/10/20203:00 PM11001-03-24-000-2013-00025-00Audiencia InicialGLANTON LTDA.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIO ROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
09/10/20203:30 PM11001-03-24-000-2013-00225-00Audiencia InicialINVERLUNA Y CIA S EN C.A. SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
09/10/20204:00 PM11001-03-24-000-2014-00196-00Audiencia InicialCOOPERATIVA NACIONAL DE AHORRO Y CRÉDITO AVANZASUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
08/10/202011:00 AM11001031500020190159900Pérdida de investiduraCatherine Juvinao y otrosDavid Alejandro Barguil AsisNicolás Yepes CorralesSala Plenahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5641558/f44921f8-3645-42d2-ace7-cba981ccc887
07/10/20203:00 PM11001031500020200351800Pérdida de investiduraDavid Ricardo Alarcon LópezAlfonso Palacios TorresJulio Roberto Piza Rodríguez (E)Sala Plenahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5633426/907e0ee7-63f0-483d-8d69-6510a4cb8758


07/10/20202:30 PM11001032800020190008400Audiencia InicialYesid Navas Peñaranda y otroRafael Navi Gregorio Angarita Lamk / Director de la Corporación Autónoma Regional de la Frontera Nororiental, periodo 2020-2023Lucy Jeannette Bermúdez BermúdezSección Quintahttps://stream.lifesizecloud.com/extension/5576113/1839f028-1862-4cd0-940a-c375de3ddf40
05/10/20208:30 AM11001-03-24-000-2017-00189-00Audiencia InicialALIOS BIOPHARMA, INC.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/20209:10 AM11001-03-24-000-2016-00181-00Audiencia InicialGILEAD SCIENCES INC Y JANSSEN R&D IRELANDSUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/20209:50 AM11001-03-24-000-2017-00231-00Audiencia InicialPRECISAGRO S.A.S.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/202010:30 AM11001-03-24-000-2016-00050-00Audiencia InicialINDUSTRIAS DE ALIMENTOS EL MANÁ S.A.S.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/202011:10 AM11001-03-24-000-2019-00326-00Audiencia InicialBIO-ZOO S.A. DE C.V.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/202011:50 AM11001-03-24-000-2013-00203-00Audiencia InicialINVERSIONES GMH S.A.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
05/10/202012:30 PM11001-03-24-000-2013-00093-00Audiencia InicialEXXON MOBIL CORPORATIONSUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOHERNANDO SÁNCHEZ SÁNCHEZSección Primera
02/10/20209:00 AM11001-03-28-000-2019-00059-00Medio de control de nulidad electoralDanesis Arce RamírezMariana Viña Castro / Comisionada de la sesión audiovisual de la Comisión de Regulación de Comunicaciones - CRCLuis Alberto Álvarez ParraSección QuintaTransmisión: https://stream.lifesizecloud.com/extension/5463500/3690bdde-9a2e-429e-9323-141f3b6b4f34
02/10/20202:00 PM11001-03-24-000-2016-00137-00Audiencia InicialHOSPITAL DE BOSA II NIVEL E.S.E.ENRIQUE CABRALES BAQUEROROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
02/10/20202:30 PM11001-03-24-000-2016-00501-00Audiencia InicialISABEL SALCEDO PERDOMOSUPERINTENDENCIA DE SOCIEDADESROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
02/10/20203:00 PM11001-03-24-000-2014-00185-00Audiencia InicialLACY DISTRIBUTION, INC.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
02/10/20203:30 PM11001-03-24-000-2014-00250-00Audiencia InicialGWI INTERNATIONAL PROGRAMAS DE ENSINO E FRANQUIASSUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
02/10/20204:00 PM11001-03-24-000-2013-00073-00Audiencia InicialEL CORRAL INVESTMENTS INC, MADEIRA SERVICES LTD Y JUNE E.U.SUPERINTENDENCIA DE INDUSTRIA Y COMERCIOROBERTO AUGUSTO SERRATO VALDÉSSección Primera
30/09/20209:00 AM11001-03-28-000-2020-00013-00Medio de control de nulidad electoralCésar Eduardo Romero EstradaAriel Palacios Calderón / Gobernador del Departamento del ChocóLuis Alberto Álvarez ParraSección quintaTransmisión: https://stream.lifesizecloud.com/extension/5463633/a8c9665b-ab45-4ab1-9e0c-55a84b3e8b16

Suscríbase sin costo y reciba nuestro boletín Jurisprudencial mes a mes en su correo electrónico.